Пятница, 19.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всём » Разговоры на любые темы » Дискриминация (по волосяному (и неформальному) признаку)
Дискриминация
raskatДата: Вторник, 03.03.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Сталкивались ли вы (или ваши друзья) с тем, что работодатели не берут на работу людей (мужского пола) с длинными волосами, людей с пирсингом, крашеными волосами, бородкой, тату и т.п.?
А как это мешало вам (вашим друзьям, знакомым) на учёбе? Например, меня учителя некоторые за это не любили и заставляли идти в парикмахерскую, а в институте преподаватели многие наоборот симпатизировали happy
Что можете сказать по этому случаю smile С вами бывало?
 
НесмышленышДата: Вторник, 03.03.2009, 18:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
могу сказить вот что, 50 на 50!!!

Подарите мне соску)))
 
S_GДата: Среда, 04.03.2009, 11:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Учителей как бы это е#ать вообще не должно

http://apocalypszine.org.ua
Coming soon

Check up forum! ;)

 
raskatДата: Среда, 04.03.2009, 12:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
S_G, согласен... это сейчас что-то к внешнему виду школьников стали придираться (сам дважды в школе на практике был, знаю о чём говорю), а тогда претензий не было на официальнос уровне smile Но были учителя (не называю по именам), которые были мной недовльный... один из таких учителей выловил меня однажды в коридоре, когда вокруг никого не было и шёпотом сказал, что у меня будут проблемы, если я не подстригусь! И действительно по этому предмету у меня были жётские проблемы... surprised Жаловаться никуда не стал (да мне бы и не поверили, учитель-то с категорией!), было тяжко в общем...

Вот такое испытал на своей шкуре...
А в институте кроме комплиментов ничего в адрес свеого внешнего вида не слышал happy
Я даже на ээкзамены приходил в футболках с логотипами любимых групп иногда tongue

О трудоустройстве... в Шадринске я испытал однажды проблемы, не взяли из-за хаера (хотя бородку сбрил, серьги вынул, но этого оказалось мало)... в Ебурге на ту же должность взяли без проблем (летом работал и жил там), даже ничего не сбривал и не вынимал из ушей... happy

 
НесмышленышДата: Среда, 04.03.2009, 14:50 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
raskat, ну вот видишь)))

Подарите мне соску)))
 
drumsДата: Среда, 04.03.2009, 15:13 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм..а мне вот повезло, когда в школе училься вабще ни слова про хаер)
единственные кто наверно против него дак это гопота всякая biggrin но на них мне плевать
 
НесмышленышДата: Среда, 04.03.2009, 16:01 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
drums, грива, да тебе повезло)

Подарите мне соску)))
 
Форум » Разговоры обо всём » Разговоры на любые темы » Дискриминация (по волосяному (и неформальному) признаку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Raskat © 2024 |